Пишет вам "Идеалистка"...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пишет вам "Идеалистка"...

Сообщение  Идеалистка в Сб 23 Июн 2012 - 0:10

Здравствуйте Юлия Львовна
Вчера совершенно случайно во время поиска в google я наткнулась на вашу книгу
"Дверь в потолке". Начала читать...
Как же мне это близко, в восемь лет или даже раньше - восприятия жизни как большого "должна" вырасти и что-то совершить хорошее, большое, настоящее...
Как дороги мне люди, которые думают и чувствуют так же...
Теперь я знаю довольно много таких людей и практически всех нашла через Интернет...
Но ваш форум был первым...когда я впервые открыв для себя Интернет, cидя на работе в обеденный перерыв, начала поиски...
Правда, тогда мне казалось, что нас разъединяет больше чем соединяет - отношение к религии, к истории...
Читаю дальше и вдруг - что это ?
В книгу включены беседы 11-летней давности на форуме Изания, в том числе и беседы со мной, мои письма - не пропали, не стерлись - включены в настоящую книгу...
Всякий раз когда я пишу в Интернете у меня двойное чувство - с одной стороны этого хочется и хочется, чтобы мои слова кому-то пригодились, чтобы кто-то прочитал, задумался, почувствовал...с другой - слышу упреки внутреннего голоса, ну что тебе
эти беседы на форумах, бросай Интернет, займись делами поважнее для работы, для семьи...
А ведь это тоже важное, тоже настоящее...
Читая вашу книгу, я очень сильно почувствовала. Cпасибо вам...
И вдруг - острое чувство стыда...Я предложила сделать для Изании электронную анкету и в скобках комментарий (так и не сделала...)
Пытаюсь вспомнить - как же так, почему не сделала...объяснение нахожу в датах писем...я родила, ушла с работы, потеряла доступ к Интернету, ну и...
Но это, конечно, не оправдание, я должна была все это учитывать, а не давать необдуманных обещаний...
Простите меня, если можете...
Хочется еще что-то написать...
Вот попробую дать ссылку, что может быть для вас полезна
На этом форуме, где сейчас обитаем мы с друзьями есть раздел "Полезный взаимообмен"
(а ссылки, оказывается, нельзя публиковать, я сделаю это попозже...)
Есть очень много людей во всех странах, которые практикуют совместный обмен вещами и реже услугами без применения денег
Да что далеко ходить - в русском книжном магазине мимо которого я хожу каждый день месяц назад открыли витрину свободного книгообмена - там каждый желающий может оставить свои книги и взять другие - никакого контроля - и получилась прекрасная свободная библиотека...
Дух взаимного сотрудничества, того, что вы называли Изанией, живет и развивается
Я вновь зашла к вам на форум
Смотрю - проекты игр по "Лунным часам"...очень интересно...у моих друзей в Питере семейный клуб проводит коллективные творческие игры, надо будет им предложить...
Но сам форум посвящен только книгам...
А вы сами...как вы жили эти годы, Юлия Львовна
Как вы живете теперь ?
После прочтения этой книги случилось то, чего не было за все месяцы нашего общения на форуме - я почувствовала вас, cловно близкого, дорогого человека...
Всего вам доброго
С уважением
Идеалистка

Идеалистка

Дата регистрации : 2012-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу